唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购竞争性谈判成交公告

唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购竞争性谈判成交公告

发布于 2025-07-23
****点击查看2025年火化机用柴油采购竞争性谈判成交公告
发布时间: 2025-07-23
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看2025年火化机用柴油采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区垦丰大街团结里245-1号 911****点击查看****点击查看177261A
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 柴油 **万通 // 54000升(以实际供货量为准) 0 0 0 ****点击查看委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50% 成交价:****点击查看委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵健(组长)、孙艳香、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6075
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**市曹妃****点击查看公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函)。 2.瀚科泓宇****点击查看公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函);资格审查未提供《危险化学品经营许可证》,《成品油批发或零售经营批准证书》 ; 3.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看殡仪馆
地址 : **市**区**快速线东50米
联系方式: 姜润轩 0315-****点击查看444
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 马海鑫 0315-****点击查看377
3.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: 0315-****点击查看377
十、附件





附件(3)
附件_525211359_332997070.pdf
下载预览
附件_525211359_332997071.pdf
下载预览
附件_525211359_332997072.pdf
下载预览
关键词