您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目中标公告
通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目中标公告
通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目中标公告
结果-中标通知
吉林
-
白城
- 通榆县
发布于 2026-09-03
信息标题:****
点击查看
1MW分布式光伏发电项目中标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目竞争性谈判公告
2026-07-21
备案
[备案]通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目2607-220822-04-01-255344
2026-07-20
备案
[备案]通榆县安城工程管理服务有限公司1MW分布式光伏发电项目2607-220822-04-01-255344
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
敦化分公司敦化供热项目市区管网(长松路西段、江南大街南段、森林小镇)以及黄泥河镇新增管道工程中标候选人公示
•
A-A352牵引电机通风机15-172026070027中标候选人公示
•
吉林管道公司吉化站供热管网改造成交候选人公示
•
中国五冶华北公司吉林市经开区热力管网项目混凝土招标中标候选人公示
•
中车扶余二号 29万千瓦风电项目可行性研究报告评审服务2026080002中标候选人公示
•
中粮集团有限公司2026年度8月份煤炭采购项目候选成交供应商公示
•
吉林公司长春二热“退城进郊”2×660MW煤电项目厂前区建筑土建工程第三方检测服务询比采购项目采购结果公告
•
【直接采购】物资管理部电缆/2416-PS202608280050采购结果公示
•
9.1无锡电器成交结果公告
•
中国电建电建装备公司长春设备公司【中新建-散料】中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司中新建电力兵准园区6*66万千瓦煤电项目项目28035-1/2中新建沈阳生产的303.2吨货物运输采购项目 成交结果公示