**县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:**县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程
二、项目废标/流标的原因
经评审,**省****点击查看公司投标文件中未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性评审不合格,否决其投标。**微****点击查看公司投标文件中技术负责人未按招标文件要求提供有效执业注****点击查看管理部门出具的社保证明,符合性评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:****点击查看
地 址:**县湖前
联 系 人:周女士
联系方式:0595-****点击查看0318
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看**幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂701室
联 系 人:小林
联系电话:181****点击查看5503
2025年07月30日