您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
海淀区供水管网消隐改造四期工程(工前工后检测及第三方监测)
海淀区供水管网消隐改造四期工程(工前工后检测及第三方监测)
海淀区供水管网消隐改造四期工程(工前工后检测及第三方监测)
公告-招标公告
北京
-
北京
- 海淀区
发布于 2026-09-04
项目名称 开标地点 开标时间
**区供水管网消隐改造四期工程(工前工后检测及第三方监测)
第四开标室
2026-09-04 10:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
海淀区供水管网消隐改造四期工程(工前工后检测及第三方监测)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
驱动电机控制器壳体等机加件询价要求XJ126082400989-1
•
北京丰台科技园东区三期1516-59地块项目柴油发电机采购招标公告
•
宋庄小堡印象街及周边区域改造提升项目分界室外电源工程公开招标公告
•
北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)--电线电缆
•
北方工业大学刘娘府学生公寓人脸识别速通门项目遴选公告
•
统谈统签+中国船舶集团渤海造船有限公司+动力煤的询价书
•
COILCRAFT品牌物料二次询比采购公告
•
同方密云基地厂区配电室更新改造项目
•
电流控制器、光学模块、开发板等光电器件
•
北京项目