泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程土建施工及设备安装中标候选人公示

泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程土建施工及设备安装中标候选人公示

发布于 2024-12-17
中国****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程土建施工及设备安装中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-17
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程土建施工及设备安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看工程局有限公司 浙****点击查看集团****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看18367.83 ****点击查看14679.06 ****点击查看12140.2
项目负责人姓名 丁海龙 冀陆奇 刘全海
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) ****点击查看水库工程主体工程施工标、**叶尔羌河民生饮水枢纽除险加固工程施工 ****点击查看电站工程主体土建工程 C1 标上水库土建工程施工、****点击查看电站下水库工程土建施工合同(C4 标)、****点击查看电站溢洪道混凝土工程 扩大杭嘉**排工程(****点击查看**泵站施工标、**市温瑞****点击查看排涝****点击查看泵站、涡河**枢纽建设工程土建施工及安装工程标( I 标)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) **河河****点击查看花园段)施工一标段 **市黄泥头防洪排涝工程设计、采购、施工(EPC)总承包、 鳌**港流域**垟**排涝工程(二期)施工标段
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 未提供营业执照和资质证书等相应材料


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
机电设备及金属结构安装,施工难点对策措施,桥梁工程,土建施工质量管理,安全管理,施工协调服务,环保、文明工地和党风廉政文化建设,临时工程,**配置计划,房屋工程,施工进度计划,工场布置及智慧工地建设 机电设备及金属结构安装,施工难点对策措施,桥梁工程,土建施工质量管理,安全管理,施工协调服务,环保、文明工地和党风廉政文化建设,临时工程,**配置计划,房屋工程,施工进度计划,工场布置及智慧工地建设 机电设备及金属结构安装,施工难点对策措施,桥梁工程,土建施工质量管理,安全管理,施工协调服务,环保、文明工地和党风廉政文化建设,临时工程,**配置计划,房屋工程,施工进度计划,工场布置及智慧工地建设 机电设备及金属结构安装,施工难点对策措施,桥梁工程,土建施工质量管理,安全管理,施工协调服务,环保、文明工地和党风廉政文化建设,临时工程,**配置计划,房屋工程,施工进度计划,工场布置及智慧工地建设 机电设备及金属结构安装,施工难点对策措施,桥梁工程,土建施工质量管理,安全管理,施工协调服务,环保、文明工地和党风廉政文化建设,临时工程,**配置计划,房屋工程,施工进度计划,工场布置及智慧工地建设 项目负责人答辩
1 广****点击查看工程局有限公司 26.8 25.52 26.22 24.6 25.1 / 25.53
2 ****点击查看集团海河****点击查看公司 27 25.01 26 24.56 25.2 / 25.31
3 **省****点击查看公司 26.7 25.03 29.65 26.8 25.1 / 26.23
4 ****点击查看**公司 31.3 26.2 26.51 27.3 30.6 / 28.33
5 ****点击查看集团有限公司 27.4 24.94 26.66 25.01 25.2 / 25.56
6 浙****点击查看集团****点击查看公司 30.3 26.68 25.67 25.69 30.7 / 27.51
7 ****点击查看工程局有限公司 28.8 28.5 27.26 28.34 26.5 / 27.87
8 ****点击查看 28.9 30.75 26.03 30.11 30.7 / 29.82



五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 企业业绩 项目管理机构人员配备 项目经理履约能力
1 广****点击查看工程局有限公司 ****点击查看19624.22 25.53 54.81 2.5 5 0 87.84
2 ****点击查看集团海河****点击查看公司 ****点击查看05383.21 25.31 54.29 2.5 2 2.5 86.6
3 **省****点击查看公司 ****点击查看27492.31 26.23 55 2.5 5 2.5 91.23
4 ****点击查看**公司 ****点击查看30358.51 28.33 54.55 2.5 4 0.5 89.88
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看37033.1 25.56 50.53 2.5 4 2.5 85.09
6 浙****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看12140.2 27.51 54.44 2.5 5 2.5 91.95
7 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看14679.06 27.87 54.25 2.5 5 2.5 92.12
8 ****点击查看 ****点击查看18367.83 29.82 54.89 2.5 5 2.5 94.71


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年12月17日起, 至2024年12月20日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看建设处,电话:0523-****点击查看4446
投诉:**市水利工程****点击查看办公室,电话:0523-****点击查看3413