武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示

武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示

发布于 2025-03-27
白银****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息148条

立即监控

****点击查看工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程中标候选人公示

项目名称

****点击查看工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

程秀山 151****点击查看2850

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

傅晓芳 183****点击查看****点击查看3336

公示开始时间

2025年03月27日

18时00分00秒

公示结束时间

2025年03月30日

18时00分00秒

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

第1名

****点击查看

2526.3660

舒伟

甘262****点击查看25382

合格

365日历天

符合

第2名

**光达电力****点击查看公司

2529.9

李明伦

甘262****点击查看01847

合格

365日历天

符合

第3名

****点击查看**公司

2522.0471

尹王全

甘262****点击查看32704

合格

365日历天

符合

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

001

****点击查看

29.39

48

77.39

**光达电力****点击查看公司

29.31

42

71.31

****点击查看**公司

29.42

32

61.42

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

****点击查看**公司

农民工工资承诺未签字

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看改革局 联系电话: 0935-****点击查看298

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 13 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 白银****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 4次, 占比 57.14%
重点地区: 甘肃, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1684.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 58 次, 占比 78.38%
重点地区: 甘肃, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2070.84
甘肃****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
甘肃****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 29 次, 占比 96.67%
重点地区: 甘肃, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1660.12