福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)流标公示

福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)流标公示

发布于 2025-07-14

福****点击查看公司分布式光伏发电项目(二期)

流标公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:福****点击查看公司分布式光伏发电项目(二期)

三、项目废标/流标的原因:

至截标时间共有4家投标人递交投标文件,****点击查看委员会审查:其中**致****点击查看公司未按照招标文件提交技术商务文件、中****点击查看集团有限公司技术参数未按照招标文件响应,符合性审查不通过。有效投标人数量不足3家,根据招标文件要求本项目按流标处理。

四、评审专家名单:陈国清(组长)、柯国希、王娟、王军、卓俊杰、陈庆枝、俞进腾

五、代理服务收费标准及金额:无

代理服务费收费标准:无。

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:**市荔**拱辰街道中海天下2号楼805室

联系方式:王先生 156****点击查看0043

2.招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区霞林街道莆**路1314号金威豪园8号楼1梯902室

联系方式:肖女士 138****点击查看0731

邮 箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

联系人:肖女士

电 话:138****点击查看0731

****点击查看

2025年07 月14日

附件下载:
关键词