T1中央电驱桥电机控制器中标候选人公示

T1中央电驱桥电机控制器中标候选人公示

发布于 2024-12-30
昆山****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

T1中央电驱桥电机控制器中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

T1中央电驱桥电机控制器 (项目名称) T1中央电驱桥电机控制器(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: ****点击查看

一、招标概况

T1中央电驱桥电机控制器 (项目名称) T1中央电驱桥电机控制器 (标段名称)于 2024年12月17日 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com****点击查看公司采购招投标交易平台(网址:www.****点击查看.cn)发出投标邀请书, 2024年12月27日 ****点击查看公司采购招投标交易平台开标室开标,并于 2024年12月27日 完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**阿普****点击查看公司

**德****点击查看公司

投标报价

(元)

****点击查看000

****点击查看000

****点击查看000

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

姓名

施俊

王吉伟

时路兵

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

评标价格

(元)

****点击查看000.0

****点击查看000.0

****点击查看000.0

否决投标的情况说明

**芬能自****点击查看公司投标报价超过最高投标限价,****点击查看委员会一致认定,响应性评审不合格,投标文件被否决。

其他情况说明

四、公示时间

公示期为 2024年12月30日 至 2025年01月02日 (**时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: ****点击查看

地址: **省**市东津新区(经开区)长山路

联系人: 熊慧群

电话: 186****点击查看5809

电子邮件: ****点击查看@dfdc.cn

2.招标代理机构:****点击查看

地址: ****点击查看开发区**汽车大道11号

联系人: 胡思楠

电话: 176****点击查看0702

电子邮件: ****点击查看@dfmbidding.com

3.监督部门:****点击查看

地址:**省**市东津新区(经开区)长山路

联系人:王捷

电话:138****点击查看9021

电子邮件:wangjie@dfl.****点击查看.cn

招标代理机构:****点击查看

2024年12月30日

附件(2)
中标候选人公示.docx
下载预览
中标候选人公示 (17).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 昆山****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
无锡****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2485.5
湖北****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.04
湖北****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词