开州区镇东、丰乐、白鹤街道等场镇供水工程施工的中标候选人公示

开州区镇东、丰乐、白鹤街道等场镇供水工程施工的中标候选人公示

发布于 2025-08-15
中交****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

**区镇东、丰乐、白鹤街道等场镇供水工程施工中标候选人公示

(公示期:2025年8月15日至2025年8月18日)

项目标段名称

**区镇东、丰乐、白鹤街道等场镇供水工程施工

最高限价(或招标控制价)

****点击查看0598.54元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看(原:**水投****点击查看公司)

招标人联系电话

189****点击查看8623

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0657

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看9139.13

总工期360日历天。****点击查看工程部分缺陷责任期要求:24个月;****点击查看材料部分质保期:60个月(专业设备清单以技术文件为准)。

(1)专业设备材料的质量标准:投标人提供的设备(包括零部件、备件、备品)必须是全新、技术参数和性能符合国家质量检测标准,并符合招标文件及招标文件“技术标书”的设备技术要求及其技术性能。随机持有产品合格证书、保修卡、说明书等。

(2)施工要求的质量标准:符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

顿纯纯

水利水电工程专业一级注册建造师

131****点击查看****点击查看02696

水利水电及市政工程专业高级工程师

****点击查看787

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3518.02

齐辛永

水利水电工程专业一级注册建造师

陕161****点击查看****点击查看00319

水利水电工程专业高级工程师

DJ202****点击查看****点击查看039

第三名

****点击查看**集团****点击查看公司

****点击查看9008.66

梅雄

水利水电工程专业一级注册建造师

豫141****点击查看****点击查看14962

水利水电工程建造专业高级工程师

****点击查看2046

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1.****点击查看水利水电工程施工总承包一级资质

2.****点击查看集团****点击查看公司:水利水电工程施工总承包特级资质;

3.****点击查看**集团****点击查看公司:水利水电工程施工总承包一级资质;

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩:

(一)资格业绩

1.****点击查看

①胶东半岛战略水源地提质增容工****点击查看水库战略水源地水质提升保护输配水工程)设计施工总承包;

2.****点击查看集团****点击查看公司:

①****点击查看水厂引水工程施工一标段 ;

②**省泾**庄水利枢纽施工供水工程施工II标;

③大柴旦行****点击查看统计局--海西州大柴旦行委锡**供水工程(三期) ;

④**省中部城市引松供水工程总干线五标段;

⑤****点击查看工业园饮马峡产业区引水工程二期建设项目一标施工;

3.****点击查看**集团****点击查看公司:

①**县**供水饮水工程(取水及输水部分);

(二)商务业绩

1.****点击查看

①**区陆域引调水工程一期;

②**市西部饮用水源保护建设工程PPP项目;

2.****点击查看集团****点击查看公司:

①****点击查看水厂引水工程施工一标段 ;

②**省泾**庄水利枢纽施工供水工程施工II标;

③大柴旦行****点击查看统计局--海西州大柴旦行委锡**供水工程(三期) ;

④**省中部城市引松供水工程总干线五标段;

⑤****点击查看工业园饮马峡产业区引水工程二期建设项目一标施工;

3.****点击查看**集团****点击查看公司:

①洋浦第二原水管线工程(那大分干渠-洋浦工业大道段)施工C标段;

②**市黄水东调承接工程施工(**段)4标段;

二、否决投标情况:

****点击查看工程局有限公司:投标文件中投标人单位业绩未提供该业绩在“水利建设市场监管平台”的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 款要求根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4 之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(原:**水投****点击查看公司)(联系人:冯老师,联系电话:189****点击查看8623)提出异议。

招标人(盖章):



2025年8月15日

招标代理机构(盖章):



2025年8月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_530969130_336740565.pdf
下载预览
关键词