巴中市公用事业投资集团股份有限公司油气电复合站项目(巴中公用能源巴广渝高速兴文出口油电气复合站)、巴中公用能源北环线文村坝加油站设备采购(第三次) 中标候选人公示

巴中市公用事业投资集团股份有限公司油气电复合站项目(巴中公用能源巴广渝高速兴文出口油电气复合站)、巴中公用能源北环线文村坝加油站设备采购(第三次) 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

项目名称:巴****点击查看集团****点击查看公司油气电复合站项目(**公用能源巴广渝高速**出口油电气复合站)、**公用****点击查看加油站设备采购(第三次)

公示内容:一标段 第一成交候选人 ****点击查看 1,567,824.00 第二成交候选人 **巨创****点击查看公司 1,632,040.00 第三成交候选人 **应程****点击查看公司 1,728,520.00 二标段(废标) ****点击查看公司通过评审; **巨创****点击查看公司 不通过评审,原因:未实质性响应采购项目技术、服务要求; ****点击查看**公司不通过评审,原因:提交的响应文件未提供报价明细且未实质性响应采购项目技术、服务要求; ****点击查看**公司不通过评审,原因:(未提供齐全的《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目含压力容器、压力管道)证明资料); 中船**智能****点击查看公司不通过评审,原因:分项报价(分项单价按清单报价计算结果)与报价一览表总价不符,****点击查看小组修正后的价格说明需求不予认可。

公示期:2025-07-19 00:00:00 ~ 2025-07-21 23:59:00

联系人:****点击查看

联系电话:175****点击查看4600

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 巴****点击查看集团****点击查看公司油气电复合站项目(**公用能源巴广渝高速**出口油电气复合站)、**公用****点击查看加油站设备采购(第三次) 巴****点击查看集团****点击查看公司油气电复合站项目(**公用能源巴广渝高速**出口油电气复合站)、**公用****点击查看加油站设备采购(第三次) 巴****点击查看集团****点击查看公司油气电复合站项目(**公用能源巴广渝高速**出口油电气复合站)、**公用****点击查看加油站设备采购(第三次)
****点击查看 第1中标候选人
**巨创****点击查看公司 第2中标候选人
**应程****点击查看公司 第3中标候选人
本项目-招标进度跟踪