周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示

周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示

发布于 2025-09-23
正扬****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

**区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示


项目名称

**区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**区北郊镇

招标范围及建设规模

本项目采购清单范围内的所有货物采购,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

****点击查看

联系人

周通

联系电话

0533-****点击查看598

招标代理机构

****点击查看

联系人

刘西学

联系电话

0533-****点击查看338

开标日期

2025年09月22日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**省****点击查看公司

未提供授权委托人的劳动合同

未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明原件扫描件)

2

翔临智****点击查看公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

3

****点击查看**公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

4

****点击查看**公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

5

****点击查看公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看041.06

合格

10日内供货完毕

完全响应

****点击查看公司

****点击查看516.53

合格

10日内供货完毕

完全响应

****点击查看公司

****点击查看001.67

合格

10日内供货完毕

完全响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

耿博斐

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王保行

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张**

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年09月22日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心。评标起止时间:2025年09月22日09时00分至2025年09月22日11时25分****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年09月23日 - 2025年09月26日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:刘西学 联系电话:0533-****点击查看338

监督单位

**市****点击查看建设局

联系电话

0533-****点击查看616

其他事项

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 30 次; 共合作电力通用供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24 次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 282.61
济南****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词