海城市2025年高标准农田建设项目勘察设计

海城市2025年高标准农田建设项目勘察设计

发布于 2025-08-25
辽宁****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息230条

立即监控

**市2025年高标准农田建设项目勘察设计
中标候选人公示
项目编号:****点击查看发布日期:2025-08-25
项目名称
**市2025年高标准农田建设项目
项目编号
****点击查看
标段(包)名称
**市2025年高标准农田建设项目勘察设计
标段(包)编号
****点击查看001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-08-25
公示结束日期
2025-08-28
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,****点击查看中心电子招标采购交易平台、**市公共**交易网
其他公示内容
废标情况:辽****点击查看设计研究院****点击查看公司:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件,字号与招标文件要求不符。
监督部门
****点击查看农业农村局
项目来源
**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
胡大海
监督部门电话
0412-****点击查看886
招标人
****点击查看
地址
**市环**路21号
联系人
郭晶
电话
0412-****点击查看589
邮箱
****点击查看@qq.com
招标代理机构
****点击查看
地址
**市**区青年大街386号华阳国际大厦2255室
联系人
杨雪
电话
024-****点击查看0489
邮箱
****点击查看@qq.com
一、评标情况
001**市2025年高标准农田建设项目勘察设计
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) 78.46 ****点击查看000.00元 合格,符合国家、行业规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。 15
2 ****点击查看**总院****点击查看公司 78.05 ****点击查看000.00元 符合国家、行业规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求 15
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司,联合体单位****点击查看设计院有限公司,****点击查看**公司) 70.38 ****点击查看200.00元 符合国家、行业规范和标准,并达到规范要 求的各阶段设计深度要求 15
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) 于少春 [注册土木工程师﹒岩土](AY****点击查看00773)
2 ****点击查看**总院****点击查看公司 顾威 [注册土木工程师﹒岩土](AY201****点击查看0935)
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司,联合体单位****点击查看设计院有限公司,****点击查看**公司) 张立峰 [注册土木工程师﹒岩土](AY****点击查看00197)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) [岩土工程甲级]
2 ****点击查看**总院****点击查看公司 [工程勘察综合类资质甲级][工程设计综合类资质甲级]
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司,联合体单位****点击查看设计院有限公司,****点击查看**公司) [****点击查看设计行业资质)]
附件(1)
附件_532949125_337988414.pdf
下载预览