哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)-竞争性磋商公告-废标公告

哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)-竞争性磋商公告-废标公告

发布于 2025-09-23

****点击查看“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)

废标公告

一、项目编号****点击查看

二、项目名称****点击查看“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)

三、公告日期2025年9月10日

四、磋商日期2025年9月23日

五、废标原因

**远****点击查看公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求提供给排水专业中级及以上职称,不满足磋商文件资格性审查第11条“拟派技术负责人须具备给排水专业中级及以上职称,并具备相应的职称证”要求,报价文件予以否决

经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商家数不满足评审条件,本项目废标。

六、其他补充事宜无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称****点击查看

地 址****点击查看岗区西大直街92号****点击查看行政办公楼

联系方式郑老师 0451-****点击查看7953

2.采购代理机构信息

名称****点击查看

联系地址**省**市**区**大街227****点击查看中心701室

3.项目联系方式

项目联系人杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话189****点击查看3597、183****点击查看6440、138****点击查看9128

电子信箱duhuiwen@cntcitc.****点击查看.cn

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐