运河宿迁港智慧物流园(一期)配电房10kV用电工程中标候选人公示

运河宿迁港智慧物流园(一期)配电房10kV用电工程中标候选人公示

中云****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息147条

立即监控

****点击查看港智慧物流园(一期)配电房10kV用电工程中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看招标的****点击查看港智慧物流园(一期)配电房10kV用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看995.34

项目负责人

杨荣荣

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看559.84

项目负责人

窦红臣

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看778.89

项目负责人

闫怀奖

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**志****点击查看公司

投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金额价格不一致

2

****点击查看**公司

资质不满足招标文件规定的资格条件,**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”查询,资质动态监管结果处于不合格状态。

3

****点击查看**公司

项目负责人无在建工程承诺书中法定代表人未签字或盖章

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

****点击查看

****点击查看995.34

99.67

2

****点击查看公司

****点击查看559.84

99.62

3

****点击查看公司

****点击查看778.89

99.55

4

**泰琦****点击查看公司

****点击查看139.49

99.50

5

**盛****点击查看公司

****点击查看130.84

99.50

6

****点击查看**公司

****点击查看714.22

99.49

7

****点击查看公司

****点击查看877.32

99.32

8

****点击查看**公司

****点击查看972.00

99.02

9

****点击查看**公司

****点击查看795.83

98.93

10

****点击查看**公司

****点击查看069.99

98.78

11

**军辉****点击查看公司

****点击查看006.01

98.44

12

****点击查看**公司

****点击查看735.25

98.34

13

****点击查看**公司

****点击查看324.80

98.05

14

****点击查看**公司

****点击查看885.96

93.64

15

**圣****点击查看公司

****点击查看580.88

95.80

16

****点击查看公司

****点击查看329.66

93.64

17

****点击查看**公司

****点击查看184.82

93.58

18

****点击查看**公司

****点击查看329.32

93.40

19

****点击查看**公司

****点击查看806.8

93.25

20

****点击查看**公司

****点击查看497.88

93.15

21

****点击查看公司

****点击查看241.43

92.58

22

****点击查看**公司

****点击查看025.89

90.93

23

中军****点击查看公司

****点击查看321.91

89.85

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:本评标结果公示期自2025-9-24起,至2025-9-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期:2025年9月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 4 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 138次, 占比 93.24%
重点地区: 江苏, 中标 129次, 占比 87.16%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4729.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词