关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(监理)(招标项目)三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(监理)(标段)的中标候选人公示

关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(监理)(招标项目)三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(监理)(标段)的中标候选人公示

发布于 2025-01-17
浙江****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

关于**县新能源与****点击查看基地项目(监理)(招标项目)**县新能源与****点击查看基地项目(监理)(标段)的中标候选人公示

**县新能源与****点击查看基地项目(监理)

中标候选人公示

**县新能源与****点击查看基地项目(监理),备案登记号:三招建备2024-105号,于2025年1月16日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年1月17日至2025年1月20日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

服务期限

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看469

合格

3年

吕启鹏

房屋建筑工程注册监理工程师 注册号:****点击查看9951

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

****点击查看

****点击查看敬老院施工总承包项目(监理)

**县基础****点击查看公司

签订时间:2022年9月19日

总监:吕启鹏

规模:建筑面积:10320.73㎡

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

**昊圣建设工程****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

总监理工程师有在监项目

不符合招标文件第1.4项规定,故作无效标处理

2

****点击查看**公司、****点击查看**公司、中建****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**远恒****点击查看公司、****点击查看**公司

未按招标文件要求提供总监业绩证明材料

不符合招标文件的投标文件组成要求,故作无效标处理

异议受理单位:****点击查看 ,受理电话: 135****点击查看9588

投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局 ,受理电话:0576-****点击查看3556

**县****点击查看办公室 受理电话:0576-****点击查看6010

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年1月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 10 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天合****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 92.67
关键词