新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-03-25
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容

(招标编号:****点击查看

****点击查看北疆**地区建设项目柴油采购项目,评审小组于2025年03月20日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看364.00 97.95
第二成交候选人 **建咨****点击查看公司 ****点击查看159.29 96.83
第三成交候选人 天德欣(****点击查看公司 ****点击查看946.90 96.68

2. 其他评审内容


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新****点击查看公司 响应函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 ****点击查看公司 递交的保函不符合要求 第二章第3.4.1项规定

3.公示期

2025年03月25日至2025年03月27日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市高新区(**区)乌昌辅道840号

联 系 人:韩志成

联系电话:150****点击查看1160

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:任慧慧

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年03月24日


****点击查看北疆**地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
文件下载
25fb8f6e-08a3-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
附件_493893643_314286917.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 46 次; 共合作电力通用供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 51.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 能源产品, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中油****公司较弱
核心业务: 能源产品, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1564.2
克拉****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 203.21
关键词