河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**街道吴山村村民点配电工程已于2025年1月16日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(****点击查看)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | **市**街道吴山村村民点配电工程 | 招标人 | ****点击查看 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年1月17日至2025年1月20日 | |||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 139****点击查看0229 | |||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 (项目经理) | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | ||||
1 | ****点击查看 | 翟利利 | ****点击查看201.45 | 70 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | 谭宏杰 | ****点击查看265.33 | 70 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证 | 根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.6条规定 | |||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 承诺工期超出规定范围 | 根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.4条规定 |