安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程

安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程

安徽****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3597条

立即监控

**省****点击查看基地项目供电工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1025-000729-9
信息发布时间 2024-12-12 15:49:04

**省****点击查看基地项目供电工程中标结果公示

项目名称

**省****点击查看基地项目供电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**省****点击查看基地项目供电工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(****点击查看1340.28元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区**大道236号

电话:0551-****点击查看9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月15日

计划工期

120日历天

被否决的

投标人名称

****点击查看

被否决的依据

和原因

投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。

被否决的

投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未见“产品技术参数、技术水**性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。

被否决的

投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据

和原因

商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。

中标(成交)

单位

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级

投标工期

120日历天

地址

**市新阳路东段9号

投标报价(元)

壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分

(****点击查看1075.16元)

项目负责人

(项目经理)

何富成

资格证书

名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看24344

项目技术负责人

刘彦华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**市卫生健康服务体系建设项目-****点击查看医院****点击查看卫生院高压外线双电源接入工程施工

2、2022****点击查看大学花津校区**3#10kV开闭所供电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、皖江学院新校区供电工程

2、**县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程

公示时间

2024年12月12日-2024年12月13日

附件:

附件(1)
安徽省应急救援综合训﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 37 次; 共合作电力通用供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27次, 占比 79.41%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 229.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
合肥****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.98
合肥****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 12.28
关键词