灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工中标候选人公示

灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工中标候选人公示

发布于 2025-01-03
宁夏****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1625条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市城市燃气老化管道及设施更新改造项目**市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工 进行 公开招标 ,已于2025-01-03 16:32:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看3127.05元 90天 合格 哈东 宁264****点击查看****点击查看03054
****点击查看公司 ****点击查看3127.81元 90天 合格 丁晓波 宁264****点击查看****点击查看00569
****点击查看**公司 ****点击查看3129.91元 90天 合格 周渭宁 宁264****点击查看****点击查看03763
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **常丰****点击查看公司 投标函与投标函附录项目经理不一致。
2 ****点击查看**公司 联合体成员单位(****点击查看**公司)未提供燃气经营许可证。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:2025-01-03至2025-01-06
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:王一凡 电 话:0951-****点击查看810
代理机构:****点击查看 联 系 人:**庆 电 话:136****点击查看3361
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-01-03 19:28:42


附件(1)
附件_477836743_304765128.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 35 次; 共合作电力通用供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
灵武****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1231.84
宁夏****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 17015.29
宁夏****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 31 次, 占比 81.58%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1517.22