裕安区农村供水保障项目智能水表购安工程

裕安区农村供水保障项目智能水表购安工程

发布于 2024-11-01
溱潼****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2066条

立即监控

**区农村供水保障项目智能水表购安工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A07-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0929-000664-7
信息发布时间 2024-11-01 10:19:48
**区农村供水保障项目智能水表购安工程中标结果公示

项目名称

**区农村供水保障项目智能水表购安工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**区农村供水保障项目智能水表购安工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看(**区****点击查看管理中心)

最高限价

贰佰玖拾柒万陆仟玖佰捌拾捌元捌角整(****点击查看988.80元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市金****点击查看海事局附属楼2F

联系方式:0564-****点击查看192

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月25日9时00分

计划工期

70日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据

和原因

投标单位在投标文件中未提供营业执照扫描件和水表生产厂家唯一授权委托书,依据招标文件第3.1.2 (1) 条“投标文件中没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,评标委员会应当否决其投标”

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标单位在投标文件中未提供项目负责人的社保证明,依据招标文件第3.1.2 (1) 条“投标文件中没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,评标委员会应当否决其投标”

被否决的投标人名称

枞****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标单位在投标文件中未配备项目负责人以及相关人员社保证明,依据招标文件第3.1.2(1) 条“投标文件中没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,评标委员会应当否决其投标”

被否决的投标人名称

安****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标单位在投标文件中提供项目负责人连续2个月的社保证明,不满足招标文件中连续3个月社保证明的要求,依据招标文件第3.1.2(1) 条“投标文件中没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,评标委员会应当否决其投标”

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看集团****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照

投标工期

70日历天

地 址

**省**市**区洪兴路355号

投标报价(元)
/费率(%)

大写:贰佰玖拾壹万柒仟肆佰肆拾元整

小写:****点击查看440.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

张裕松

资格证书名称及编号

/

/

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

/

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、****点击查看公司无线远传阀控水表采购

2、2021年户用远传水表采购及安装(第三包)

公示时间

2024年11月1日

附件:

附件(1)
裕安区农村供水保障项﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 54 次; 共合作电力通用供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 25.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
六安****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1890.51
合肥****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词