东部片区毛洼110千伏输变电工程配套电力管廊工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**市 | 所属行业:电力、热力生产和供应业 |
否决投标单位及理由 中电天诚(北****点击查看公司工程量清单未按招标文件要求加盖公章及造价师印章初步评审不通过;**市****点击查看公司投标承诺书没按招标文件要求加盖法定代表人印章初步评审不通过;****点击查看**公司表格标题未缩进两个字符,不符合招标文件暗标编制要求。 |
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过惠招标电子招投标交易平台提出。 招标代理机构:****点击查看 招标代理地址:****点击查看商业楼C座1814室 联系人:佟彩丽 电话:0315-****点击查看423 邮箱:****点击查看@163.com |
全部投标单位 ****点击查看**公司、****点击查看**公司、聚祥晟(天****点击查看公司、**市拓大****点击查看公司、****点击查看**公司、中电天诚(北****点击查看公司、**市****点击查看公司、**明晨****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司 |