
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市**产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市**产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**市**产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区 |
开标时间: 2025-05-12 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看开发区****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年05月13日 | 公示截止日期: 2025年05月16日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 81.60 | 96.00 | 工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺**过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 | 235天 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 79.00 | 93.00 | 工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺**过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 | 235日历天 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 83.30 | 98.00 | 工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺**过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 | 235天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 王晓婷 | 工程师 | 一级建造师注册证书、安全(B)证、工程师 | 冀213****点击查看3399、冀**B(2023)****点击查看386、13070 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 王娜 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看01994 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 杨帆 | 工程师 | 一级建造师证书、安全生产考核合格证书(B)证 | 冀113****点击查看****点击查看00058、冀**B(2023)****点击查看056 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | **簸箕庄村 100MW林(农)光互补发电项目送出工程可行性研究、项目申请报告编制、施工图设计技术服务 | 格盟岚****点击查看公司 | 2022-01-20 00:00:00.0 | 978000 |
2 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 阿鲁**金元100MW风力发电供暖及储能电场项目送出工程 | 国****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-05-11 00:00:00.0 | ****点击查看710 |
3 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 体训管强电接入工程 | 中国人****点击查看学院**校区 | 2022-11-01 00:00:00.0 | ****点击查看399.72 |
4 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | ****点击查看气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设 施修复二标段(配变电增容工程) | ****点击查看气象局 | 2024-06-21 00:00:00.0 | 319851.87 |
5 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 文河小区二期项目临时用电 630kVA 箱变工程 | 石家****点击查看集团有限公司 | 2023-05-24 00:00:00.0 | 379994.7 |
6 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | **高新区集中安置棚户区改造项目外电引入工程 | ****点击查看**公司 | 2023-07-28 00:00:00.0 | ****点击查看907.09 |
7 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | ****点击查看学校电力增容工程项目 | ****点击查看学院****点击查看学校) | 2023-08-31 00:00:00.0 | 367100.00 |
9 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | **乡村**现代电子商务产业园临时用电工程 | ****点击查看**公司 | 2023-09-11 00:00:00.0 | 713759.11 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 王晓婷 | ****点击查看学校电力增容工程项目 | ****点击查看学院****点击查看学校) | 2023-08-31 00:00:00.0 | 367100.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 | 100.00 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 72.50 | 88.20 | 86.00 | 87.50 | 87.70 | 83.00 | 80.30 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 72.30 | 87.60 | 77.00 | 86.50 | 81.30 | 82.00 | 78.50 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 72.50 | 86.90 | 80.00 | 85.00 | 83.60 | 81.00 | 78.30 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 (联合体成员:**华**通****点击查看公司) | 35.99 | 91.69 |
2 | ****点击查看公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 35.90 | 86.34 |
3 | ****点击查看**公司 (联合体成员:****点击查看**公司) | 35.92 | 86.19 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司) | 项目经理业绩未提供竣工验收证明材料。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看经济开发区 | 地址: 河****点击查看广场B座714 |
联系人: 王女士 | 联系人: 张超 |
电话: 0313-****点击查看050 | 电话: 0313-****点击查看936 |
电子邮箱: ****点击查看@qq.com | 电子邮箱: ****点击查看@qq.com |
8.其他公示内容: