陆家嘴滨江道站外充电站、锦和尚城站外充电站项目土建及配套施工谈判采购项目(01标段)成交候选人公示

陆家嘴滨江道站外充电站、锦和尚城站外充电站项目土建及配套施工谈判采购项目(01标段)成交候选人公示

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 陆****点击查看电站、****点击查看电站项目土建及配套施工谈判采购项目
标段(包)编号 ****点击查看/01
标段(包)名称 陆****点击查看电站、****点击查看电站项目土建及配套施工谈判采购项目标段1
公告内容
陆****点击查看电站、****点击查看电站项目土建及配套施工谈判采购项目(01标段)成交候选人公示
陆****点击查看电站、****点击查看电站项目土建及配套施工谈判采购项目(01标段)成交候选人公示

发布时间:2025-09-10

陆****点击查看电站、****点击查看电站项目

土建及配套施工谈判采购项目

成交候选人公示

项目编号:****点击查看

一、基本情况

本项目采购内容包括:陆****点击查看电站、****点击查看电站项目土建及配套施工谈判采购项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用公开谈判方式。

二、响应及开标情况

本次谈判标段一共有2家供应商购买采购文件,实际递交响应文件的2 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的0家;标段二共有2家供应商购买采购文件,实际递交响应文件的2 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的0家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见采购文件。

按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对标段一2家供应商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的1家,未通过的1家。

序号

供应商名称

否决原因

1

**妙鼎****点击查看公司

提供的安全生产许可证标注的使用有效期过期且无法补充、补正,不符合谈判文件第一章3.1(1)④ “具有许可范围为建筑施工的安全生产许可证。未按要求提供相应证明材料扫描件的,谈判响应将被否决。”要求。

按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对标段二2家供应商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的1家,未通过的1家。

序号

供应商名称

否决原因

1

**妙鼎****点击查看公司

提供的安全生产许可证标注的使用有效期过期且无法补充、补正,不符合谈判文件第一章3.1(1)④ “具有许可范围为建筑施工的安全生产许可证。未按要求提供相应证明材料扫描件的,谈判响应将被否决。”要求。

四、谈判小组推荐的成交候选人情况

标段一(1)成交候选人综合评审得分情况

排名

供应商名称

响应总报价

(元,含税)

技术

得分

商务

得分

价格

得分

最终

得分

1

****点击查看

559260.81

25.62

4.6

55.92

86.14

(2)成交候选人基本情况

排名

供应商名称

项目负责人

项目负责人证书名称

项目负责人 证书编号

质量

工期

资格能力条件

1

****点击查看

丁楠

中华人民**国二级建造师注册证书

苏 232****点击查看07482

符合谈判文件要求

自合同签订之日起25日内完成

符合谈判文件要求

标段二(1)成交候选人综合评审得分情况

排名

供应商名称

响应总报价

(元,含税)

技术

得分

商务

得分

价格

得分

最终

得分

1

****点击查看

539768.93

22.74

5.64

55.92

84.3

(2)成交候选人基本情况

排名

供应商名称

项目负责人

项目负责人证书名称

项目负责人 证书编号

质量

工期

资格能力条件

1

****点击查看

许楼

中华人民**国一级建造师注册证书

苏132****点击查看****点击查看09682

符合谈判文件要求

自合同签订之日起25日内完成

符合谈判文件要求

五、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对本采购项目的谈判结果有异议的,供应商应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。

受理部门:****点击查看

受理人:白经理

受理电话:021-****点击查看0317

受理邮箱:shzbyy@cnpc.****点击查看.cn

六、公示时间

2025 年 9 月10日至 2025 年9 月15日。


附件(1)
工程类-成交候选人公示_GC1233TP-最终版.pdf
下载预览