【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示

【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示

河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息332条

立即监控

招标项目名称: 主**燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【主**燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:主**燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-09-25 09:00:00 开标地点: 工作室
公示开始日期: 2025年09月25日 公示截止日期: 2025年09月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 276400.00 276400.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
2 ****点击查看公司 276680.00 276680.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
3 **中****点击查看公司 276300.00 276300.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ / / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看公司 响应招标文件要求
3 **中****点击查看公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 60.20 63.00 57.50 65.80 65.70
2 ****点击查看公司 56.30 46.70 53.90 60.90 61.00
3 **中****点击查看公司 57.50 43.60 54.80 60.30 61.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 20.00 82.44
2 ****点击查看公司 19.98 75.74
3 **中****点击查看公司 19.99 75.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过;总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市高新区****点击查看路西侧 地址: ****点击查看**开发区**十二**侧文景路西****点击查看中心C座1503
联系人: 胡高峰 联系人: 乔冰珂
电话: 177****点击查看7717 电话: 0313-****点击查看813
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 7 次; 共合作电力通用供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 711.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
张家****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 45.5
中天****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 205 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 61 次, 占比 29.76%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 5153.46
河北****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3077.49
关键词