(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示

(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示

发布于 2025-04-11
海南****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息783条

立即监控

**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-04-11 17:00

公示结束时间: 2025-04-14 23:59

本**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 **市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程 的中标候选人, 现公示如下

一、评标情况

**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果
1 ****点击查看 ****点击查看569.76 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 91.68
2 ****点击查看**公司 ****点击查看238.64 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 88.19
3 ****点击查看**公司 ****点击查看564.81 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 87.47

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈柏志 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****点击查看04770
2 ****点击查看**公司 陈春文 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****点击查看07985
3 ****点击查看**公司 臧家盛 二级注册建造师﹒水利水电工程, 豫241****点击查看96210

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看**公司 完全响应
3 ****点击查看**公司 完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。

三、其他公示内容

企业项目业绩:本次招标不做要求

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1.****点击查看公司,否决依据和原因:技术负责人未提供有效社保证明;

2.鲁兴****点击查看公司,否决依据和原因:中国执行信息公开网和国家企业信用信息公示系统的截图未在招标公告发布之日起至投标截止之日止期间;

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: ****点击查看**政府****点击查看农业农村局

联 系 人: 林工

电 话: 0898-****点击查看3505

电子邮件:

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **省**市**区海府街道蓝天路31****点击查看广场北区B(6-9)座2907房

联 系 人: 冯工

电 话: 0898-****点击查看1772

电子邮件:

附件(1)
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大