[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒**市]海西州**市花土沟镇供水管网****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月04日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看354
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看731
开标时间 2025年09月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月04日 公示结束时间 2025年09月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看5056.710元 姓名:袁玉海
证书编号:青263****点击查看****点击查看39685
365日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看9139.980元 姓名:仝欢呼
证书编号:青263****点击查看****点击查看40604
365日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看6222.830元 姓名:刘成龙
证书编号:青263****点击查看****点击查看00087
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建和到岗履职承诺中填写的身份证号和注册证号不正确
****点击查看公司 暗标清标不通过(正文、段落)
****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供2024年度财务审计报告或资信证明
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看354。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海华景建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海毅邦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海尚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 19 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中图****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 321次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 53次, 占比 16.51%
中标业绩: 上一年中标 97 次, 中标金额 27762.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6807.46
卓屹****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 11 次, 占比 91.67%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中合****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 7 次, 占比 15.56%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 305.46
关键词