新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程

新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程

新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程

新能智能制造产业园(一、二期)的未入围公示
工程编号: ****点击查看 工程名称: 新能智能制造产业园(一、二期)
标段编号: ****点击查看002001 标段名称: 新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1 ****点击查看**公司 企业资质证书过期,项目负责人业绩不符合要求,资格审查不合格
2 中航****点击查看公司 企业安全生产许可证过期,资格审查不合格
3 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书使用有效期过期,资格审查不合格
4 **金****点击查看公司 未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格
5 ****点击查看**公司 未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格
附件