HGZB2025002-淮阴工学院枚乘路校区供电配套设施改造工程招标流标公告

HGZB2025002-淮阴工学院枚乘路校区供电配套设施改造工程招标流标公告

发布于 2025-04-16

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看枚乘路校区供电配套设施改造工程

二、项目流标的原因

原中标人未按期签订合同,取消中标资格,作流标处理,本项目拟重新招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市枚乘东路1号

联系方式:136****点击查看7252、0517-****点击查看9138

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**北路148号,西郊社区(**北路与青年路交界处红绿灯向东50米)院内5楼

联系方式:157****点击查看6660


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 18 次; 共合作电力通用供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 淮安****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 669.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
淮安****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 10 次, 占比 71.43%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0