
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工4标中标候选人公示[中标候选人公示]
**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工4标
中标候选人公示
**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工4标于2025年8月28日9时30分****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有60家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看 | 31 | ****点击查看**公司 |
2 | **省****点击查看公司 | 32 | ****点击查看公司 |
3 | ****点击查看公司 | 33 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看公司 | 34 | ****点击查看**公司 |
5 | **志创****点击查看公司 | 35 | ****点击查看**公司 |
6 | **省****点击查看公司 | 36 | ****点击查看**公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 37 | ****点击查看公司 |
8 | **市****点击查看公司 | 38 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 39 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看公司 | 40 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看公司 | 41 | **国达****点击查看公司 |
12 | **市水利****点击查看公司 | 42 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看**公司 | 43 | ****点击查看集团有限公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 44 | ****点击查看集团有限公司 |
15 | ****点击查看公司 | 45 | **省****点击查看公司 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 46 | ****点击查看集团有限公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 47 | 灌****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 48 | ****点击查看**公司 |
19 | **市****点击查看公司 | 49 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看**公司 | 50 | ****点击查看**公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 51 | ****点击查看**公司 |
22 | ****点击查看公司 | 52 | ****点击查看公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 53 | **县****点击查看公司 |
24 | ****点击查看公司 | 54 | ****点击查看公司 |
25 | **尚****点击查看公司 | 55 | ****点击查看**公司 |
26 | 苍****点击查看**公司 | 56 | **衡禹****点击查看公司 |
27 | 江****点击查看公司 | 57 | ****点击查看**公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 58 | ****点击查看**公司 |
29 | ****点击查看**公司 | 59 | ****点击查看**公司 |
30 | **市****点击查看公司 | 60 | ****点击查看公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | **省****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险资料 |
5 | ****点击查看公司 | 通过 |
6 | **尚****点击查看公司 | 不通过/未提供施工组织设计资料 |
7 | **志创****点击查看公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月五险一金资料 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供注册建造师和技术负责人开标前6个月五险一金资料 |
10 | **衡禹****点击查看公司 | 通过 |
11 | **市****点击查看公司 | 通过 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险和公积金资料 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | 江****点击查看公司 | 通过 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
17 | **市****点击查看公司 | 不通过/该企业在本工程施工3标段为候选人排序第一名,根据招标文件要求,在实质性响应评审中否决 |
18 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险资料 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
21 | **省****点击查看公司 | 通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 |
23 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供技术负责人开标前6个月五险一金资料 |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险和公积金资料 |
26 | **国达****点击查看公司 | 不通过/未提供注册建造师开标前6个月五险一金资料 |
27 | ****点击查看**公司 | 通过 |
28 | ****点击查看 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月五险一金资料 |
29 | **市****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | **省****点击查看公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看946.95 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 曾** | 注册证号 | 赣236****点击查看****点击查看38813 | |
技术负责人 | 孙静 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看438 | |
专职安全员 | 袁军 | 证书编号 | 赣水安C(2023)01193 | |
第二排序人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看361.62 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 黄会芳 | 注册证号 | 赣236****点击查看****点击查看02313 | |
技术负责人 | 万志逵 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看496 | |
专职安全员 | 肖志娟 | 证书编号 | SGL202****点击查看2818/赣水安C202****点击查看0463 | |
第三排序人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看207.23 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 罗鹏 | 注册证号 | 赣236****点击查看****点击查看60498 | |
技术负责人 | 周再红 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看885 | |
专职安全员 | 程恩俊 | 证书编号 | 赣水安C202****点击查看0525 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月1日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:****点击查看**领导小组办公室 0795-****点击查看180
招标人:****点击查看 0795-****点击查看180
招标代理机构:****点击查看 166****点击查看3040