黄山市徽州区学前教育能力提升工程—城北丰乐幼儿园配电工程采购项目成交结果公告

黄山市徽州区学前教育能力提升工程—城北丰乐幼儿园配电工程采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-16
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息595条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区学前教育能力提升工程—****点击查看幼儿园配电工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路158号第109-112店铺

中标(成交)金额:53.678万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**区学前教育能力提升工程—****点击查看幼儿园配电工程采购项目

施工范围:主要建设内容包括配电房变压器及高低压设备安装,高压电缆及电缆头安装,室外土方开挖及回填、配管、电缆井安装等,具体详见设计图纸及工程量清单

施工工期:60日历天

项目经理:汪鹏

执业证书信息:皖234****点击查看05464

五、评审专家名单:方国清、郑秋阳、陈修彪

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,10362元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司因报价一览表未签署法定代表人签章,不满足采购文件第五章17款要求,故投标无效;

2.2**宏剑****点击查看公司因未提供有效的建造师注册证书,不满足采购文件资格性评审表5款的要求,故投标无效;

2.3****点击查看**公司因未提供有效的单位资质证书,不满足采购文件资格性评审表5款的要求,故投标无效;

2.4****点击查看**公司因未提供有效的建造师注册证书,不满足采购文件资格性审查表5款的要求,故投标无效;

2.5**派****点击查看公司因未提供有效的建造师注册证书,不满足采购文件资格性评审表5款的要求,故投标无效;

2.6**市君捷****点击查看公司因报价一览表未签署法定代表人签章,不满足采购文件第五章17款要求,故投标无效;

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区岩寺镇**路43号

联系方式:0559-****点击查看095

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15层

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件(5)
附件_454413895_290119403.pdf
下载预览
附件_454413895_290119402.pdf
下载预览
附件_454413895_290119404.pdf
下载预览
附件_454413895_290119399.pdf
下载预览
附件_454413895_290119400.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 7 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4413.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 120 次, 占比 94.49%
重点地区: 安徽, 中标 124 次, 占比 97.64%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 63051.31
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 480.16
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 14178.39
关键词