柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)配电房及附属工程-中标候选人公示

柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)配电房及附属工程-中标候选人公示

发布于 2025-09-17
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)配电房及附属工程
****点击查看
公告招标
2025-09-17 14:24:13
2025-09-20 14:24:13
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
王工0518-****点击查看7117
标段-柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)配电房及附属工程-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 ****点击查看954.54
2 ****点击查看**公司 ****点击查看998.64
3 ****点击查看**公司 ****点击查看100.77
4 **盈****点击查看公司 ****点击查看147.48
5 ****点击查看**公司 ****点击查看175.19
6 **丰昌****点击查看公司 ****点击查看677.74
7 ****点击查看**公司 ****点击查看793.23
8 ****点击查看**公司 ****点击查看837.72
9 ****点击查看**公司 ****点击查看854.03
10 ****点击查看**公司 ****点击查看908.39
11 宿****点击查看公司 ****点击查看934.15
12 ****点击查看**公司 ****点击查看989.18
13 ****点击查看**公司 ****点击查看697.52
公告内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:****点击查看-01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)配电房及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名:****点击查看、投标报价:****点击查看954.54元、项目负责人:贾超群; 第二名:****点击查看**公司、投标报价:****点击查看998.64元、项目负责人:唐介萍; 第三名:****点击查看**公司、投标报价:****点击查看100.77元、项目负责人:沈春凤。 2、无效标名单及原因: (1)****点击查看公司:未按清单要求计取不可竞争费。 (2)****点击查看**公司:未按清单要求计取不可竞争费。 3、拟确定中标人:****点击查看。 4、本中标候选人公示期自2025年09月17日起,至2025年09月19日止。 注:入围方法三:G1:10%,G2:10%;评标办法方法二:K1:96%,Q1:80%; 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 日期:2025年09月17日
关键词