
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目
中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就**县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目公开招标,于2025年9月29日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:**县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目
项目编号:****点击查看
招标控制价:****点击查看5600元。
二、开评标信息:
开标时间:2025年9月29日09时00分
开标地点:****点击查看交易中心不见面开标1室
评标地点:****点击查看交易中心第1评标室
三、招标方式:公开招标
四、递交投标文件的投标人:
序号 | 投标人名称 |
1 | ****点击查看 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 |
五、评审情况:
1.初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | ****点击查看 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分前后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 投报工期 | 投报质量 | 项目经理 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看4120.98 | 60日历天 | 合格标准 | 孙婷婷 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9565.67 | 靳绪兴 | ||
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2634.76 | 张小杰 | ||
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3381.59 | 李静 | ||
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8067.88 | 吕贺珍 | ||
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5332.93 | 王辛明 | ||
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3305.54 | 牛红杰 | ||
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7786.23 | 佑丹丹 | ||
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1701.53 | 李伟明 |
3、中标候选人管理人员信息:
中标候选人名称 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||||
****点击查看 | 项目经理 | 孙婷婷 | 无 | 二级建造师 | 豫* | 水利水电工程 |
技术负责人 | 金迈 | 工程师 | 职称证 | G****点击查看*0237 | 水利水电 | |
施工员 | 郝光璞 | 技术员 | 岗位证 | SGL201****点击查看0247 | 水利水电 | |
材料员 | 孙卫丽 | 技术员 | 岗位证 | SGL202****点击查看1712 | 水利水电 | |
安全员 | 付强 | 技术员 | 岗位证 | SGL202****点击查看1085 | 水利水电 | |
质检员 | 宋晓佳 | 技术员 | 岗位证 | SGL201****点击查看0356 | 水利水电 | |
造价员 | 肖猛 | 工程师 | 岗位证 | 建【造】*93 | 水利工程 | |
资料员 | 罗开倩 | 技术员 | 岗位证 | SGL201****点击查看1364 | 水利水电 | |
测量员 | 赵嫚 | 技术员 | 岗位证 | Y0*848 | 通用 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 靳绪兴 | 无 | 建造师注册证书 | 豫* | 市政工程 |
技术负责人 | 张凡 | 工程师 | 工程师证 | C****点击查看*0293 | 市政公用工程 | |
施工员 | 李书红 | 无 | 岗位证 | 0*001896 | 市政 | |
质量员 | 张丹丹 | 无 | 岗位证 | 0*000271 | 市政 | |
专职安全员 | 叶盼盼 | 无 | 安全生产考核证 | 豫**C3(2024)****点击查看246 | 公共 | |
材料员 | 弟华争 | 无 | 岗位证 | 0*001454 | 公共 | |
资料员 | 贾倩 | 无 | 岗位证 | 0*001657 | 公共 | |
预算员 | 徐玲莉 | 无 | 岗位证 | Y0*781 | 公共 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 张小杰 | 无 | 项目经理证书 | 豫* | 市政 |
技术负责人 | 王华雨 | 工程师 | 职称证 | C****点击查看*0049 | 市政 | |
施工员 | 张茂森 | 无 | 岗位证 | 0*000756 | 市政 | |
质量员 | 柏美玲 | 无 | 岗位证 | 0*000654 | 市政 | |
安全员 | 刘洛楠 | 无 | 岗位证 | H*12、豫**C3(2023)****点击查看253 | 市政 | |
材料员 | 刘勇 | 无 | 岗位证 | 0*001153 | 市政 | |
资料员 | 曹真真 | 无 | 岗位证 | 0*000019 | 市政 | |
预算员 | 师勇越 | 无 | 岗位证 | Y0*778 | 市政 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 李静 | 无 | 建造师证 | 豫* | 市政公用工程 |
技术负责人 | 侯宇 | 工程师 | 职称证 | C****点击查看*0268 | 市政公用工程 | |
施工员 | 任斯嘉 | 无 | 岗位证 | 0*000019 | 市政 | |
质量员 | 刘青莲 | 无 | 岗位证 | *1525 | 市政 | |
安全员 | 龚鹏威 | 无 | 岗位证 | *8739 | 公用 | |
材料员 | 柏莹 | 无 | 岗位证 | 0*000168 | 公用 | |
资料员 | 杨婷杰 | 无 | 岗位证 | 0*000021 | 公用 | |
预算员 | 孙萍 | 无 | 岗位证 | H*33 | 公用 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 吕贺珍 | 中级工程师 | 建造师证 | 豫* | 市政公用工程 |
技术负责人 | 王彦霞 | 中级工 程师 | 职称证 | C*51 | 市政公用工程 | |
安全员 | 程仲博 | 无 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看997 | 公用 | |
施工员 | 刘文龙 | 工程师 | 岗位证 | 0*000145 | 市政 | |
质量员 | 刘海斌 | 无 | 岗位证 | 0*000155 | 市政 | |
材料员 | 刘大飞 | 无 | 岗位证 | 0*000253 | 公用 | |
资料员 | 赵亚洁 | 无 | 岗位证 | 0*000311 | 公用 | |
造价师 | 王慧 | 无 | 造价师证 | 建[造]112241 ****点击查看0263 | 土木建筑 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 王辛明 | 助工 | 建造师证 | 豫* | 水利水电 |
技术负责人 | 杨帅 | 工程师 | 职称证书 | ****点击查看050 | 水利 | |
施工员 | 李波 | 助工 | 岗位证 | SGL202****点击查看3091 | 水利水电 | |
安全员 | 张婷 | 助工 | 岗位证 | SGL202****点击查看1869 | 水利水电 | |
质检员 | 王卿 | 助工 | 岗位证 | SGL202****点击查看1879 | 水利水电 | |
材料员 | 刘景 | 助工 | 岗位证 | SGL202****点击查看1956 | 水利水电 | |
预算员 | 黄红言 | 助工 | 岗位证 | 2025JP****点击查看308 | 公共类 | |
资料员 | 邱永峰 | 助工 | 岗位证 | SGL202****点击查看1979 | 水利水电 | |
测量员 | 苏成才 | 助工 | 岗位证 | 0*007300 | 公共类 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 牛红杰 | 无 | 建造师证 | 豫* | 水利 |
技术负责人 | 刘林林 | 工程师 | 职称证 | C****点击查看*0041 | 水利 | |
施工员 | 张璇 | 无 | 岗位证 | SGL202****点击查看0532 | 水利 | |
质量员 | 赵曙光 | 无 | 岗位证 | SGL201****点击查看1166 | 水利 | |
安全员 | 雷露 | 无 | 岗位证 | 豫水安C202****点击查看0730 | 水利 | |
材料员 | 张丽 | 无 | 岗位证 | SGL202****点击查看1086 | 水利 | |
预算员 | 杨凤娟 | 无 | 岗位证 | Y0*023 | 水利 | |
资料员 | 李思 | 无 | 岗位证 | SGL202****点击查看4362 | 水利 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 邵孟磊 | 工程师 | 建造师证 | 豫* | 市政 |
技术负责人 | 张焕彩 | 工程师 | 职称证 | G****点击查看*0546 | 城建 | |
施工员 | 杨倍粉 | 助工 | 岗位证 | 0*000345 | 市政 | |
质量员 | 佑丹丹 | 助工 | 岗位证 | 0*000341 | 市政 | |
安全员 | 邓宝宝 | 助工 | 岗位证 | Y0*972 | 市政 | |
预算员 | 马团密 | 助工 | 岗位证 | Y0*128 | 市政 | |
材料员 | 李俊玲 | 助工 | 岗位证 | 0*000613 | 市政 | |
资料员 | 郭沛沛 | 助工 | 岗位证 | 0*000697 | 市政 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 李伟明 | 无 | 建造师证 | 豫* | 市政 |
技术负责人 | 桑书海 | 工程师 | 职称证 | C0*8 | 城建 | |
施工员 | 李刚 | 无 | 岗位证 | *36 | 市政 | |
质量员 | 翟秋丽 | 无 | 岗位证 | *47 | 市政 | |
安全员 | 吕延召 | 无 | 岗位证 | *47 | 市政 | |
材料员 | 徐路阳 | 无 | 岗位证 | *82 | 市政 | |
预算员 | 李明月 | 无 | 岗位证 | *44 | 市政 | |
资料员 | 吴亚萍 | 无 | 岗位证 | *0280 | 市政 |
4、中标候选人企业业绩:
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 名称 | 合同签订或中标通知书时间 | 金额 |
****点击查看 | 2023年**县农村供水保障工程和维修养护项目 | **县农村饮****点击查看管理局 | 2023年12月6日 | ****点击查看0119.5元 |
**县段集镇急流涧河水毁修复工程 | ****点击查看水利局 | 2022年8月30日 | ****点击查看000.00元 | |
****点击查看**公司 | **县2022年嘎什根乡高标准农田建设项目(二标段) | **县****点击查看领导小组办公室 | 2023年9月25日 | ****点击查看931.01元 |
**县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第二批)第1标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024年7月29日 | ****点击查看679.98元 | |
****点击查看**公司 | **市2021年永茂乡、那金镇高标准农田建设项目19标段 | ****点击查看服务中心 | 2022年2月13日 | ****点击查看605.75元 |
**县2021年高标准农田建设项目 | ****点击查看**局 | 2022年4月9日 | ****点击查看2619.19元 | |
****点击查看**公司 | **市文化**段、团结路中段排水管网和路面改造工程1标段 | ****点击查看管理局 | 2022年11月7日 | ****点击查看7031.04元 |
**县王岗镇夏湾村一事一议财政奖补项目新修道路 | ****点击查看政府 | 2025年3月14日 | 597500.00元 | |
****点击查看**公司 | 2022年**县四好农村路建设项目4 标段 | ****点击查看**公司 | 2022年6月23日 | ****点击查看846.06元 |
****点击查看**公司 | **县2023****点击查看水库移民后期扶持基金项目 | ****点击查看 | 2024年9月9日 | ****点击查看7801.00元 |
**县2024****点击查看水库移民后期扶持资金项目 | ****点击查看 | 2024年12月11日 | ****点击查看0651.00元 | |
**县华山灌区续建配套与节水改造项目(四批) | ****点击查看 | 2025年5月29日 | ****点击查看262.88元 | |
**县山洪沟治理工程结余资金项目 | ****点击查看 | 2025年6月4日 | ****点击查看6683.36元 | |
****点击查看**公司 | **县2024年度冈西镇嵇舍片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) | ****点击查看政府 | 2024年10月29日 | ****点击查看3412.64元 |
驿**2022****点击查看水库移民后期扶持基金项****点击查看水库移民后期扶持基金项目13标段 | ****点击查看水利局 | 2023年3月17日 | ****点击查看258.65元 | |
****点击查看**公司 | **县建业紫园西侧规划路道路工程(香山大道--人民路) | ****点击查看建设局 | 2024年1月3日 | ****点击查看657.1元 |
**县**镇背街小巷提升改造工程第一标段 | ****点击查看建设局 | 2023年12月19日 | ****点击查看938.9元 | |
****点击查看**公司 | **县盘古乡杨西庄村、吉洼村人居环境建设项目 | ****点击查看政府 | 2025年4月3日 | ****点击查看200元 |
**县省级烈士纪念保护设施修建资金项目 | ****点击查看事务局 | 2025年5月12日 | 836000元 |
六、废标情况及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标节点 | 废标原因 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 初步评审 | 安全生产许可证过期 | / |
七、评标结果公示期:
2025年10月1 日至2025年 10 月 9日,本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件或授权委托人携带授权委托书、身份证原件,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:****点击查看
单位地址:**县行政路中段
联 系 人:赵先生
联系电话:135****点击查看5017
代理机构:****点击查看
单位地址:**自贸试验区**片区(经开)航**路1356号商鼎大厦506、508号房间
联 系 人:杨女士 李先生
联系电话:183****点击查看3020
监督部门:****点击查看
机构代码:*573385
联 系 人:罗先生
联系电话:189****点击查看6339