您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
通州区兴仁镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工更正公告
通州区兴仁镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工更正公告
通州区兴仁镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工更正公告
变更-信息变更
江苏
-
南通
- 通州区
发布于 2026-08-05
信息标题:
**区**镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工更正公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-05
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
通州区兴仁镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工中标候选人公告
2026-08-03
公告
通州区兴仁镇通富佳苑四期建设项目供配电工程土建专业分包施工招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西林街道张家工业园配电房设备采购与安装工程更正公告
•
江苏桃李面包有限公司 20260901 询价单 减速电机
•
华润电力(常熟)有限公司 三联按钮盒询比采购公告
•
凯盛家具城通行设施改善项目及城市供水压力调控工程沥青混凝土采购询比采购公告
•
徐医附院鲲鹏路院区国旗电机等项目院内比价公告
•
(询比采购)【26-078~080 液力耦合器/7976-PS202608250771】采购公告
•
中电智维(6部)-泰国达马克DC05弱电工程包-电缆项目公告
•
【询价】配电间火灾报警器委外安装项目
•
一批控制柜公开竞价采购公告
•
闲置物资一批(传感器、平焊法兰、液力耦合器等)