您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)投标保证金退还信息
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)投标保证金退还信息
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)投标保证金退还信息
其他-其他公告
安徽
-
宣城
发布于 2026-08-26
序号
投标人
缴纳金额(元)
保证金退款时间
退还结果
1
****
点击查看
400000.00
2026-08-26 09:41:21
已退款
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(一标段)合同公开信息
2026-09-02
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)合同公开信息
2026-08-26
其他
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(一标段)投标保证金退还信息
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(一标段)中标通知书
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)中标通知书
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(二标段)中标通知书
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(一标段)中标结果公示
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(二标段)中标结果公示
2026-08-25
结果
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(三标段)中标结果公示
2026-08-25
其他
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(二标段)投标保证金退还信息
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
YF2023001接线端子等询比价中标公告
•
202609700控制电缆等询比价中标公告
•
[结果公告][中建材(合肥)粉体科技装备有限公司]安徽国风矿业发展有限公司年产200万吨钙基新材料一体化项目(深加工厂一期工程)加工区EPC工程项目-油浸式变压器
•
合肥新站综合能源服务有限公司2026-2027年电线电缆集中采购中标(成交)结果公告
•
安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂雪茄烟生产部配电房低压开关柜更新项目【重新招标】中标候选人公示
•
中国电建电建市政公司南陵县许镇奎湖 100MW 渔光互补发电 EPC 总承包项目220kV户外GIS及附属设备采购项目终止公告
•
2026年蚌埠市公司直属分局(营销部)变配电室改造项目-监理【重新招标】结果公告
•
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-分布式光伏发电项目(一标段)合同公开信息
•
中安联合煤化有限责任公司【化工】生产中安联合储运部叉车发电机3项BW49260825-1询比采购预成交公示
•
宣城市经开区虚拟电厂综合建设-储能EPC项目(一标段)合同公开信息