【信息时间:2025-01-06】
项目名称:**市 2024 年高标准农田建设项目
标段名称:**市2024年高标准农田建设项目(一标段)--农田输配电工程(阊阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)
废标原因:本标段投标人的投标报价超过招标控制上限,故本标段投标人通过初步评审不满足3家,作废标处理。
****点击查看
2025 年01月06日