浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
金****点击查看基地基础设施建设项目(二期)
金****点击查看基地基础设施建设项目(二期)(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)
公示期为:2025年08月26日至2025年08月29日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看 | 平云 |
****点击查看公司 | 孟晖 |
****点击查看**公司 | 应俞婷 |
****点击查看公司 | 范月锋 |
**市****点击查看公司 | 张斌峰 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233****点击查看****点击查看04103 | 建筑工程施工总承包壹级 |
****点击查看**公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233****点击查看****点击查看11058 | 建筑工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233****点击查看****点击查看11395 | 建筑工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233****点击查看****点击查看11327 | 建筑工程施工总承包贰级 |
**市****点击查看公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233****点击查看****点击查看09879 | 建筑工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看银行大厦房建及装修工程项目 | **省**市建设****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 施工合同、中标通知书、竣工报告、施工许可证等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看 | ****点击查看活动中心工程 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、合同协议书、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 河庄****点击查看中队 | ****点击查看**局****点击查看分局 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、合同协议书、竣工验收资料等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
**市****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | 嘉****点击查看服务站设计采购施工总承包(EPC) | ****点击查看加油站****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 众联齐成综合楼项目 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供2025年8月18日企业资质动态核查; | ||
2 | ****点击查看公司 | 项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求; | ||
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供2025年8月18日企业资质动态核查; | ||
4 | 嘉****点击查看公司 | 企业业绩及项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求; | ||
5 | ****点击查看公司 | 企业业绩及项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求; |
备注说明: