[玉树州﹒杂多县]杂多县农牧区供水保障工程标段八中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒杂多县]杂多县农牧区供水保障工程标段八中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息709条

立即监控

[**州﹒**县]**县农牧区供水保障工程标段八中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县农牧区供水保障工程标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看558
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看077
开标时间 2024年12月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看111.800元 姓名:葛明静
证书编号:青263****点击查看53981
19日历天 合格
第2名 **瀚****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看389.860元 姓名:尹鑫鑫
证书编号:川251****点击查看****点击查看22390
19日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看115.350元 姓名:山发栋
证书编号:青163****点击查看****点击查看00297
19日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**国旺****点击查看公司 项目经理注册证书使用有效期过期
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0976-****点击查看522。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 71 次; 共合作电力通用供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3480.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 42 次, 占比 95.45%
重点地区: 陕西, 中标 21 次, 占比 47.73%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7112.52
海东****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
平安****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 819.63
关键词