[丰城市]丰城市城乡供水保障工程(梅林镇和富硒基地)招标计划施工3标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

[丰城市]丰城市城乡供水保障工程(梅林镇和富硒基地)招标计划施工3标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

发布于 2025-08-14
江西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**市]**市城乡供水保障工****点击查看基地)招标计划施工3标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

【信息时间: 2025-08-14】

**市城乡供水保障工****点击查看基地)招标计划施工3标中标候选人公示

**市城乡供水保障工****点击查看基地)招标计划施工3标招标于2025年8月12日上午09:30时整,****点击查看交易中心公开开标。****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工3标

第一排序人

单位名称:

****点击查看

投标报价(元):

****点击查看0065.77

承诺工期:

366

项目负责人:

李刚

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看70667

技术负责人:

晏彪

证书编号:

362****点击查看****点击查看514

安全员:

熊媛

证书编号:

水安C202****点击查看4580

第二排序人

单位名称:

**省****点击查看公司

投标报价(元):

****点击查看4429.56

承诺工期:

366

项目负责人:

邹鸟英

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看16635

技术负责人:

方招兰

证书编号:

****点击查看7335

安全员:

袁钰

证书编号:

SGL201****点击查看0303

第三排序人

单位名称:

**金****点击查看公司

投标报价(元):

****点击查看0391.00

承诺工期:

366

项目负责人:

付贞珍

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看02659

技术负责人:

王侃

证书编号:

360****点击查看301580

安全员:

涂红航

证书编号:

SGL202****点击查看0985


本次公示中标候选人公示期为: 2025 年 8 月 14 日至2025年 8 月 16 日17:00时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位及电话:丰****点击查看领导小组办公室(电话:0795-****点击查看382)

招标人及电话:丰****点击查看服务站(电话:0795-****点击查看173)

招标代理机构及电话:****点击查看(电话:0791-****点击查看7867)

2025年8月14日


**市城乡供水保障工****点击查看基地)招标计划施工施工3标审查情况统计表:

序号

投标人名称

审查结果或废标原因

备注

1

****点击查看

五险一金不符合要求

废标

2

****点击查看**公司

企业资质过期

废标

3

****点击查看



4

**新****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

5

**省****点击查看公司



6

**金****点击查看公司



7

**省****点击查看公司



8

****点击查看集团有限公司

建造师注册证书使用期过期

废标

9

中水****点击查看公司



10

****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

11

****点击查看**公司



12

江****点击查看公司



13

****点击查看**公司



14

****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

15

****点击查看公司



16

****点击查看**公司

五险一金不符合要求

废标

17

****点击查看**公司

五险一金不符合要求

废标

18

**市****点击查看公司



19

****点击查看**公司



20

**燊****点击查看公司

企业资质不符合要求

废标

21

****点击查看****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

22

****点击查看**公司



23

**兴辉水利****点击查看公司



24

****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

25

**固海水利****点击查看公司



26

铜****点击查看公司

企业资质不符合要求

废标

27

****点击查看公司

五险一金不符合要求

废标

28

****点击查看公司



29

****点击查看**公司



30

**市广汇源****点击查看公司




**市城乡供水保障工****点击查看基地)招标计划施工施工3标投标人情况表:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

****点击查看**公司

77

安****点击查看公司

153

****点击查看公司

2

****点击查看集团有限公司

78

****点击查看公司

154

****点击查看公司

3

****点击查看公司

79

****点击查看公司

155

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

80

**市****点击查看公司

156

**省****点击查看公司

5

****点击查看**公司

81

****点击查看**公司

157

****点击查看公司

6

****点击查看**公司

82

****点击查看公司

158

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

83

****点击查看**工程处

159

**省****点击查看公司

8

****点击查看公司

84

****点击查看**公司

160

****点击查看公司

9

苍****点击查看**公司

85

**省****点击查看公司

161

**小海子水利****点击查看公司

10

核****点击查看集团有限公司

86

****点击查看**公司

162

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

87

****点击查看**公司

163

****点击查看**公司

12

汉江生态****点击查看公司

88

**市融禹水利****点击查看公司

164

****点击查看集团****点击查看公司

13

**省****点击查看公司

89

****点击查看**公司

165

**市****点击查看公司

14

**市广汇源****点击查看公司

90

****点击查看公司

166

****点击查看**公司

15

****点击查看公司

91

****点击查看**公司

167

****点击查看**公司

16

**盛****点击查看公司

92

****点击查看**公司

168

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

93

****点击查看**公司

169

**省****点击查看公司

18

****点击查看**公司

94

****点击查看**公司

170

****点击查看**公司

19

****点击查看公司

95

****点击查看**公司

171

**市水利****点击查看公司

20

****点击查看公司

96

****点击查看**公司

172

****点击查看**公司

21

**市****点击查看公司

97

****点击查看**公司

173

****点击查看工程局****点击查看公司

22

****点击查看****点击查看公司

98

**鄱信****点击查看公司

174

****点击查看**公司

23

****点击查看公司

99

****点击查看**公司

175

****点击查看公司

24

**市****点击查看公司

100

****点击查看公司

176

****点击查看**公司

25

****点击查看**公司

101

****点击查看集团有限公司

177

南****点击查看公司

26

**兴辉水利****点击查看公司

102

**省****点击查看公司

178

****点击查看**公司

27

****点击查看集团有限公司

103

**河泽****点击查看公司

179

****点击查看**公司

28

****点击查看**公司

104

**市****点击查看公司

180

****点击查看公司

29

****点击查看**公司

105

金****点击查看公司

181

****点击查看**公司

30

**省永****点击查看公司

106

**宏盛****点击查看公司

182

****点击查看**公司

31

****点击查看工程局有限公司

107

****点击查看**公司

183

****点击查看****点击查看公司

32

铜****点击查看公司

108

****点击查看公司

184

****点击查看**公司

33

**金****点击查看公司

109

****点击查看集团有限公司

185

****点击查看公司

34

****点击查看公司

110

****点击查看集团有限公司

186

****点击查看公司

35

中水****点击查看公司

111

****点击查看**公司

187

****点击查看集团有限公司

36

****点击查看**公司

112

****点击查看公司

188

****点击查看**公司

37

****点击查看**公司

113

****点击查看**公司

189

****点击查看

38

****点击查看公司

114

****点击查看**公司

190

****点击查看**公司

39

****点击查看公司

115

****点击查看**公司

191

**宏力阳****点击查看公司

40

****点击查看**公司

116

****点击查看公司

192

****点击查看公司

41

****点击查看**公司

117

**塍华****点击查看公司

193

****点击查看公司

42

****点击查看**公司

118

****点击查看**公司

194

**省****点击查看公司

43

****点击查看**公司

119

**市水电****点击查看公司

195

****点击查看**公司

44

江****点击查看集团有限公司

120

****点击查看**公司

196

江****点击查看公司

45

****点击查看**公司

121

****点击查看**公司

197

****点击查看**公司

46

****点击查看集团有限公司

122

****点击查看公司

198

****点击查看集团有限公司

47

**市****点击查看公司

123

****点击查看集团****点击查看公司

199

**固海水利****点击查看公司

48

****点击查看**公司

124

****点击查看集团有限公司

200

****点击查看**公司

49

****点击查看**公司

125

****点击查看**公司

201

****点击查看**公司

50

**市****点击查看公司

126

**市****点击查看公司

202

****点击查看公司

51

****点击查看公司

127

****点击查看**公司

203

**市****点击查看公司

52

****点击查看**公司

128

**海誉水利****点击查看公司

204

****点击查看**公司

53

****点击查看**公司

129

****点击查看集团有限公司

205

**省****点击查看公司

54

****点击查看**公司

130

**致诚****点击查看公司

206

**弘晟水利****点击查看公司

55

****点击查看**公司

131

**省****点击查看公司

207

**省****点击查看公司

56

****点击查看**公司

132

****点击查看**公司

208

****点击查看公司

57

****点击查看公司

133

****点击查看公司

209

****点击查看集团有限公司

58

****点击查看**公司

134

****点击查看**公司

210

**市****点击查看公司

59

****点击查看**公司

135

****点击查看集团有限公司

211

****点击查看公司

60

****点击查看**公司

136

**市华盛****点击查看公司

212

**水利工程****点击查看公司

61

****点击查看**公司

137

****点击查看**公司

213

****点击查看公司

62

****点击查看**公司

138

****点击查看**公司

214

**市水利****点击查看公司

63

****点击查看**公司

139

****点击查看集团有限公司

215

**万宏****点击查看公司

64

**市****点击查看公司

140

****点击查看公司

216

****点击查看公司

65

****点击查看**公司

141

**新禹水利****点击查看公司

217

**韩建****点击查看公司

66

****点击查看**公司

142

****点击查看**公司

218

****点击查看**公司

67

****点击查看集团有限公司

143

****点击查看公司

219

**省玉隆****点击查看公司

68

****点击查看**公司

144

****点击查看**公司

220

****点击查看公司

69

**中天****点击查看公司

145

**市水投水利****点击查看公司

221

**省华隆水利****点击查看公司

70

**市****点击查看公司

146

****点击查看**公司

222

**省****点击查看公司

71

**省****点击查看公司

147

**华夏****点击查看公司

223

****点击查看公司

72

**燊****点击查看公司

148

**省****点击查看公司

224

江****点击查看公司

73

**省**县****点击查看公司

149

**浩川****点击查看公司

225

**省裕丰****点击查看公司

74

****点击查看**公司

150

****点击查看公司

226

****点击查看

75

****点击查看公司

151

****点击查看公司



76

**安池****点击查看公司

152

**新****点击查看公司



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 14 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 130次, 占比 99.24%
重点地区: 广东, 中标 123次, 占比 93.89%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 34243.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖北****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
富邦****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 86.11
关键词