一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心**建设路片区燃气管道老化更新改造工程项目
三、招标人名称:****点击查看
四、招标代理机构:****点击查看
五、招标方式:公开招标
六、公告发布日期:2024年11月27日
七、投标文件递交截止时间:2024年12月26日09时30分
八、废标原因: (1)四****点击查看公司:****点击查看中专业工程暂估价为****点击查看824.09元,与招标文件要求不一致,招标文件未提供专业工程暂估价; (2****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**鸿源****点击查看公司:投标报价清单中,材料及设备暂估价与招标文件中澄清文件12-19暂估价金额不一致,依据招标文件要求,招标人所列材料及设备暂估价投标人不得更改,否则视为废标。 综上所述,仅有****点击查看公司符合招标文件要求,合格投标人不满足三家,所以本项目废标。 九、联系方式招标人:****点击查看集团****点击查看公司
地址:**省**市**区花渔路13号
联系人:赵德见
电话:0858-****点击查看942
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区林**路28号11楼
联系人:李颖、杨浩
电话:0851-****点击查看3996、138****点击查看3611、139****点击查看2010