您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
结果-中标通知
贵州
-
铜仁
发布于 2026-08-25
订单信息
订单编号:
****
点击查看
项目名称:
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
成交方式:
直购
成交金额:
570.00
商品名称 商品型号 成交价 数量 小计金额
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
200mm*54mm*46mm
190.0
3
570
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
耦合器橡胶圈 200mm*54mm*46mm
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵安新区科创城数字经济港集中制热制冷设备更新改造项目A区10kV配电工程施工开标记录表
•
中国电建贵州工程公司贵州能源普定电厂项目EPC总承包工程主标段建筑安装工程项目螺栓及摩擦面板鉴定检测合同采购项目终止公告
•
贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目综合水泵房水泵
•
宝山校区壁扇安装材料的反向竞价馆合同公告
•
2026年8月份 物资库存储备项目(电力工程管)(四次)
•
盘江(普定)发电有限公司-2026.08.17-盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目竣工决算审计服务-询比采购
•
贵阳市消防救援支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)采购项目成交公告
•
贵阳市第三十一中学(信息科研处)实训室塑料椅子及电源线等物资采购竞价成交公告
•
关于UPS电源的在线询价馆合同公告
•
中广核新能源贵州龙里龙庆、元宝风电项目风机吊装施工采购(标段二)