[海南州﹒同德县]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒同德县]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

[**州﹒**县]**县巴沟乡乡村旅游基础设施建设****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看737
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看268
开标时间 2025年04月09日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年04月15日 公示结束时间 2025年04月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看441.410元 姓名:常仲杰
证书编号:青263****点击查看****点击查看00208
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看655.710元 姓名:赵兰玉
证书编号:青163****点击查看****点击查看01778
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看899.730元 姓名:高元海
证书编号:青263****点击查看****点击查看28848
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
****点击查看**公司 报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 开标记录表未显示投标保证金
****点击查看**公司 暗标清标不通过
**天****点击查看公司 无法定代表人电子签名
西岭建业****点击查看公司 报价低于控制价10%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商**关系的证明材料,说明和承诺不予采信。
****点击查看**公司 报价文件封面、文件投标函、已标价工程量清单无签字盖章
****点击查看**公司 报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
****点击查看集团有限公司 报价低于控制价10%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商**关系的证明材料,说明和承诺不予采信。
****点击查看集团有限公司 项目经理一级建造师注册证未签名及日期
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
**德政****点击查看公司 项目经理用工合同过期
**明强****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠
省综合评标专家库抽取专家: 王艳萍;张伟;马桂娟;宋积有
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看760。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
青海坤利建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海友恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海世霖项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览