江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 2025年度**村燃气管道工程 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区尧塘街道**村 | |
联系人及电话 | 孙先生 0519-****点击查看5866 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | ****点击查看花园西庙82号楼3楼 | |
联系人及电话 | 丁女士 153****点击查看6581 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年 8 月 18 日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 施工总承包﹒水利水电工 程﹒水利水电工程二级, 施工总承包﹒市政公用工 程﹒市政公用工程二级 | |
投标报价 | 201787.84元 | |
项目负责人 | 姓名:张利国 | |
证书编号:苏232****点击查看07875 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江****点击查看公司 |
企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工 程﹒市政公用工程二级 | |
投标报价 | 202400.74元 | |
项目负责人 | 姓名:陆洋 | |
证书编号:苏232****点击查看09939 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 苏际达建设****点击查看公司 |
企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒ 建筑工程二级 | |
投标报价 | 202519.86元 | |
项目负责人 | 姓名:王来恩 | |
证书编号:豫241****点击查看****点击查看06101 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | **市****点击查看公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看**公司: 未上传委托人社保证明; **市****点击查看公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看**公司: 未上传委托人社保证明至指定位置; ****点击查看**公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看**公司:未上传委托人社保证明; ****点击查看**公司:未上传委托人社保证明; | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 朱志峰、史鼎新、陈新息 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 2.(自行添加) |