【榆中县】榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程(二标段设备改造)中标候选人公示

【榆中县】榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程(二标段设备改造)中标候选人公示

发布于 2025-09-24
甘肃****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

**县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程

(二标段:设备改造)

中标候选人公示

盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门)

发布日期:2025年9月23日

项目及标段
名称

**县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程

(二标段:设备改造)

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看0604

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

136****点击查看8360

开标时间

2025年9月23日10时00分

(**时间)

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心第二开标室

公示开始时间

2025年9月23日

公示结束时间

2025年9月25日

资格审查/符合性审查结果汇总表

序 号

投标人名称

审查结果

1

****点击查看

通过

2

**欣海****点击查看公司

通过

3

****点击查看工程局有限公司

通过

4

****点击查看集团有限公司

不通过(原因1、授权委托书未盖单位章2、未进行实名认证,系统显示身份存疑,紧急签到时未上传手持身份证照片)

评委评分情况汇总表

投标人名称
(联合体成员名称)

评委打分情况

评委评分汇总

投标报价得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看工程局有限公司

23.00

27.00

25.50

31.00

27.50

26.00

27.50

26.79

60.00

86.79

**欣海****点击查看公司

24.00

29.00

26.50

31.00

30.00

27.0

29.00

28.07

59.92

87.99

****点击查看

38.00

39.00

36.50

39.00

40.00

40.00

37.00

38.50

59.97

98.47

中标候选人排序名单

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**欣海****点击查看公司

****点击查看工程局

有限公司

企业资质等级

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包一级

投标报价(元)

****点击查看7102.98

****点击查看9002.24

****点击查看3271.21

质 量

合格

合格

合格

工 期(日历天)

365

365

365

项目负责人

买小虎

李文苗

邵烨栋

项目负责人资质等级及执业资格证号

二级建造师注册证书

甘 262****点击查看43942

二级建造师注册证书

甘262****点击查看09748

二级建造师注册证书

陕261****点击查看09180

安全生产负责人及执业资格证号

王志成

甘** C3(2023)****点击查看511

张国威

甘** C3(2021)

****点击查看532

严亮

陕** C

2(2014)00

01269

技术负责人及证号

陈柏安

622****点击查看****点击查看875

李建军

622****点击查看****点击查看437

刘伟

****点击查看0048SZB****点击查看02378

备 注:

1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向 招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标 人的异议答复不满意的,可向行****点击查看水务局投诉,联系电话:0931-****点击查看977;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设 项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和 投诉处理办法》的有关规定。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 31 次; 共合作电力通用供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 725.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中鸿****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 469 次, 占比 99.79%
重点地区: 广东, 中标 89 次, 占比 18.94%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 7696.87
甘肃****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1442.51
兰州****计院较弱
核心业务: 能源工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词