福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目结果公告(采购包1)

福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-18

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中学扩容工程配电工程项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看中学扩容工程配电工程项目):

废标理由:****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司★项2,未提供磋商文件要求的检测报告。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看中学扩容工程配电工程项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 周孙锋
评审专家: 黄东尧 、 廖湘琴 、 尹翔 、 陈凯
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中学扩容工程配电工程项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司所提供的“★(“★”项2)3、本工程为利用原配电房双电源改造项目,受原配电房尺寸限制,要求高压中置柜出线柜、提升柜采用小型化方案,尺寸不得大于375mm(宽)*1400mm(深)*2300mm(宽),本参数为关键参数,(须提供此参数尺寸由国家认可的第三方检测机构出具的带“CMA”标志且合格有效的检测报告复印件并加盖供应商公章佐证。)。”检测报告不符合磋商文件要求,根据磋商文件第二章 竞争性磋商须知“14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形7不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(**:报价超过了磋商文件规定的最高限价)。”其响应文件,按无效处理,其余1家符合性审查通过 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区东门外岳峰岳前75号

联系方式:138****点击查看9792

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区建新镇杨周路21****点击查看中心1#701

联系方式:0591-****点击查看5885

3.项目联系方式

项目联系人:周津、饶火珠、陈碧淑

电话:0591-****点击查看5885

****点击查看

2025年07月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词