铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程中标候选人公示

铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程中标候选人公示

发布于 2025-06-19
安徽****公司
联系人联系人248个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3662条

立即监控

****点击查看1-4号学生公寓供水工程
中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看1-4号学生公寓供水工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人联系方式

陈老师/151****点击查看9593

建设单位联系地址

**市**新区翠湖四路2689号

控制价(元)

242996.95元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

183481.93

/

/

工期(日历天)

20

/

/

项目经理

付晓东

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程贰级注册建造师

/

/

项目经理资格

证书编号

皖234****点击查看02057

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

评标被否决单位及原因

1、****点击查看公司投标文件中“项目经理资格”资格证书有效期过期,资信审查不通过。

2、****点击查看公司投标文件中“项目经理资格”资格证书有效期过期,资信审查不通过。

3、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

4、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

5、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

6、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

7、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

8、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

9、**为一****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

10、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

11、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

12、****点击查看集团有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

13、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

14、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

15、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

16、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

17、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

18、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

19、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

20、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

21、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

22、**众行****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

23、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

24、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

25、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

26、**范****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

27、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

28、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

29、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

30、**市兴达市政****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

31、**名都****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

32、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

33、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

34、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

35、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

36、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

37、****点击查看**公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

38、****点击查看公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

公示日期

2025年06月19日至2025年06月23日

备注

抽取单位名称:**省****点击查看公司;投标报价:182869.54元;

****点击查看**公司;投标报价:182891.59元;

****点击查看;投标报价:183481.93元;

****点击查看**公司;投标报价:183566.15元;

****点击查看**公司;投标报价183771.26元;

**九****点击查看公司;投标报价:184800.00元;

****点击查看**公司;投标报价:185550.89元;

****点击查看公司;投标报价:187576.32元;

K值:0.15

X1值:80

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: ****点击查看

建设单位联系电话:151****点击查看9593

建设单位联系地址:**市**新区翠湖四路2689号

招标代理单位: ****点击查看

招标代理联系电话:138****点击查看1030

招标代理联系地址:**省**市**区****点击查看社保局****点击查看超市4楼)

日期: 2025年06月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 20 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
铜陵****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 573.95
天津****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 7 次, 占比 63.64%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词