无为市工人文化宫项目供电工程中标公示

无为市工人文化宫项目供电工程中标公示

发布于 2025-07-07
芜湖****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息811条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看391号)

二、项目名称:****点击查看文化宫项目供电工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市高沟镇高沟公租房B118号

成交金额:****点击查看900.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看文化宫项目供电工程

施工范围:建设地点位于**市无城镇境内,主要建设内容包括环网柜、干式变压器、高、低压柜安装,电缆敷设及其相关配套设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:王昌芳

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234****点击查看42665

五、评审专家名单:

邓凡李、欧阳焰兵、余宏胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%

收费金额:12570.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:①****点击查看**公司:投标文件“中小企业声明函(工程)”企业类别填写错误(依据中小企业划分标准,你公司应属于微型企业);②****点击查看**公司:投标文件“E.2 分部分项工程量清单综合单价分析表”中综合工日单价全为0;③****点击查看公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”;④****点击查看公司:投标文件中没有提供安全生产许可证;⑤****点击查看**公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”。

4、成交单位业绩:①2023年**市开城镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电;②2024年**市鹤毛镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电。

5、本项目成交供应商评审总得分:72.71分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市城南**和景苑S1幢

联系方式:0553-****点击查看067

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区办公楼四楼

联系方式:139****点击查看4561

3.项目联系方式

项目联系人:阮**

电话:139****点击查看4561

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 375.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词