商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程1标段定标候选人公示

商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程1标段定标候选人公示

发布于 2025-09-09
**县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程1标段定标候选人公示
项目名称: **县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程
项目编号: ****点击查看 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 李**
监督部门联系电话: 136****点击查看5207 监督部门联系地址: **市**县行政路

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程

招标单位

****点击查看

联系电话

139****点击查看9980

代理机构

****点击查看

联系电话

188****点击查看6553

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看635

开标日期

2025年09月05日

公示结束日期

2025年09月12日

1标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

**省藤丰****点击查看公司

****点击查看83153.54

王亚飞

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

中建八局****点击查看公司

****点击查看41406.67

曾亚楠

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看83698.89

贺金鹏

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看58843.11

刘东东

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

****点击查看工程局有限公司

****点击查看78692.24

姚清旺

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看92707.64

张振华

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河****点击查看公司

****点击查看91019.34

张家明

720

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

投标文件中未按招标文件要求单独承诺按照法律规定及合同约定组织完成工程施工,确保工程质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的工程维修责任,未响应招标文件实质性要求

2

****点击查看**公司

投标文件格式投标函附录中“其他”未填写“我方完全响应招标文件及招标人发出的所有函件中的所有实质性要求”,按无效标处理。

附件:

附件(1)
附件_536905436_340429835.jpg
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐