洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程评标结果公示

洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看酒店二路电源接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

326649.62

项目负责人

吴玺

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

333919.09

项目负责人

郭里刚

第三中标候选人

单位名称

**志****点击查看公司

投标报价(元)

335219.45

项目负责人

仇根柱

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标函中投标报价未填写大写金额,依据招标文件无效标条款6.3.4.22条投标文件关键内容模糊、无法辨认的,作无效标处理。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看**公司

341875.78

96.98

2

****点击查看公司

340082.90

97.47

3

**志****点击查看公司

335219.45

98.8

4

****点击查看**公司

348887.77

95.08

5

**市国元****点击查看公司

338298.18

97.96

6

****点击查看**公司

333919.09

99.15

7

**楚富****点击查看公司

302153.52

94.81

8

江****点击查看公司

318871.30

97.84

9

****点击查看

326649.62

99.25

10

****点击查看公司

313967.22

96.95

11

****点击查看**公司

312729.59

96.72

12

江****点击查看公司

317352.87

97.56

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-08-21起,至2025-08-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****点击查看

日期:2025年08月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3651.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词