陕西中医药大学行政楼后侧新增30个汽车充电桩电缆敷设项目终止公告

陕西中医药大学行政楼后侧新增30个汽车充电桩电缆敷设项目终止公告

废标信息
废标理由: 报价3家单位,一家报价未按要求上传资质等附件,一家单位未按资质要求提供资质,申请废标。
项目名称 ****点击查看行政楼后侧新增30个汽车充电桩电缆敷设项目 项目编号 ****点击查看
项目编号 ****点击查看
公告发布日期 2025/04/21 08:05 公告截止日期 2025/04/24 08:05
公告截止日期 2025/04/24 08:05
采购单位 ****点击查看 付款条款 工程验收合格审计决算后,按审计决算金额97%付款,剩余3%留做质保金,两年质保到期后无质量问题全额无息支付剩余3%。
付款条款 工程验收合格审计决算后,按审计决算金额97%付款,剩余3%留做质保金,两年质保到期后无质量问题全额无息支付剩余3%。
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务 是否需要踏勘
是否需要踏勘
踏勘联系人 文建卫 踏勘联系电话 132****点击查看0289
踏勘联系电话 132****点击查看0289
踏勘地点 南校区 踏勘联系时间 公告发出之日起1日内
踏勘联系时间 公告发出之日起1日内
采购预算 ¥133,820.02
送货/施工/服务期限 合同生效之日起10日内
送货/施工/服务地址 **省西咸新区西咸大道 ****点击查看南校区

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 9 次; 共合作电力通用供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
信远****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 557.84
咸阳****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
咸阳****售部较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词