一、项目基本情况
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看中心大礼堂LED电子屏设施设备采购项目
二、项目流标原因
本项目经专家评委会评审:1、**速腾****点击查看公司:加星号的控制系统承诺函未加盖单位公章;2、**唐图****点击查看公司:覆膜全彩显示屏中星号参数不满足磋商文件要求;3、湾****点击查看经营部:智能配电柜中星号参数不满足磋商文件要求;4、安****点击查看公司:被授权代表未到现场进行签到。经评审本项目的有效投标单位不满足3家,故评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)和投诉,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市湾沚区
联系方式:180****点击查看0609
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市湾沚区皖江大市场09幢04室
联系方式:183****点击查看5715